Администрация СП "Село Кузьмищево"
с. Кузьмищево, Тарусский район, Калужская область

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации сельского поселения "Село Кузьмищево" от 15.05.2019 г. № 33 "Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих сельского поселения "Село Кузьмищево" и урегулированию конфликта интересов".

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации сельского поселения "Село Кузьмищево".

Члены комиссии

• Правила землепользования и застройки
  • Устав муниципального образования СП "Село Кузьмищево"
  • Правила благоустройства территории